CONOCE NUESTRAS CLASES EN VIVO

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.GLÚTEOS Y PIERNAS DE ACERO

Jorge Zapata y Ana Moreno

6:00 P.M.AERÓBICOSAlejandro Zapata y Juan García

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M. Hora Col.CYCLING Juan Gómez
06:00 P.M.QUEMA DE GRASA

Valentina Vélez y Jeison Alzate

08:00 P.M. Hora MéxicoGLÚTEOS Y PIERNAS DE ACEROMelissa Reyes

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

José Álvarez "Mr. H" y Simón Chavarriaga

6:00 P.M.QUEMA CALORÍAS BAILANDO

Juan Restrepo y Rene Lizarazo

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENA TODO EL CUERPO

Guillo Garcés y Palita Macías

06:00 P.M.MEJORA TU FLEXIBILIDAD

René Lizarazo y Esteban Uribe

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENAMIENTO DE COMBATE

Victor Rodríguez y Robinson González

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
10:00 A.M.QUEMA DE GRASAKaren Zapata y Sebastián Parra

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA

  • Lunes
  • Martes
  • Miércoles
  • Jueves
  • Viernes
  • Sábado
  • Domingo

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.GLÚTEOS Y PIERNAS DE ACERO

Jorge Zapata y Ana Moreno

6:00 P.M.AERÓBICOSAlejandro Zapata y Juan García

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M. Hora Col.CYCLING Juan Gómez
06:00 P.M.QUEMA DE GRASA

Valentina Vélez y Jeison Alzate

08:00 P.M. Hora MéxicoGLÚTEOS Y PIERNAS DE ACEROMelissa Reyes

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

José Álvarez "Mr. H" y Simón Chavarriaga

6:00 P.M.QUEMA CALORÍAS BAILANDO

Juan Restrepo y Rene Lizarazo

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENA TODO EL CUERPO

Guillo Garcés y Palita Macías

06:00 P.M.MEJORA TU FLEXIBILIDAD

René Lizarazo y Esteban Uribe

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
9:00 A.M.ENTRENAMIENTO DE COMBATE

Victor Rodríguez y Robinson González

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA
10:00 A.M.QUEMA DE GRASAKaren Zapata y Sebastián Parra

HORACLASESPROFESORESACCESOPAÍSPLATAFORMA